jeudi, le 16 août 2007 | Visiteur | Receveur | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8:30 AM | Fargy | Ontario 8 | vs. | Nouveau-Brunswick 0 | Final |
|||||
2 | 9:00 AM | Notre-Dame de l'Espérance | Manitoba 0 | vs. | Québec City 13 | Final |
|||||
3 | 11:30 AM | Fargy | Nouvelle-Écosse 13 | vs. | Île-du-Prince-Édouard 10 | Final |
|||||
4 | 12:00 PM | Notre-Dame de l'Espérance | Saskatchewan 11 | vs. | Terre-Neuve-et-Labrador 2 | Final |
|||||
5 | 6:00 PM | Fargy | Colombie-Britannique 5 | vs. | Nouveau-Brunswick 3 | Final |
|||||
6 | 6:00 PM | Notre-Dame de l'Espérance | Manitoba 8 | vs. | Alberta 5 | Final |
|||||
8 | 8:30 PM | Notre-Dame de l'Espérance | Québec City 5 | vs. | Ontario 6 | Final |
|||||
9 | 8:30 PM | Fargy | Terre-Neuve-et-Labrador 0 | vs. | Québec 10 | Final |
|||||
vendredi, le 17 août 2007 | |||||||||||
10 | 8:30 AM | Notre-Dame de l'Espérance | Alberta 2 | vs. | Ontario 12 | Final |
|||||
11 | 9:00 AM | Fargy | Colombie-Britannique 13 | vs. | Manitoba 1 | Final |
|||||
12 | 11:30 AM | Notre-Dame de l'Espérance | Nouvelle-Écosse 1 | vs. | Saskatchewan 3 | Final |
|||||
13 | 12:00 PM | Fargy | Île-du-Prince-Édouard 9 | vs. | Terre-Neuve-et-Labrador 6 | Final |
|||||
14 | 2:30 PM | Notre-Dame de l'Espérance | Alberta 2 | vs. | Nouveau-Brunswick 7 | Final |
|||||
15 | 3:00 PM | Fargy | Québec City 10 | vs. | Colombie-Britannique 9 | Final |
|||||
16 | 5:30 PM | Notre-Dame de l'Espérance | Ontario 11 | vs. | Manitoba 0 | Final |
|||||
samedi, le 18 août 2007 | |||||||||||
7 | 9:00 AM | Notre-Dame de l'Espérance | Île-du-Prince-Édouard 13 | vs. | Saskatchewan 14 | Final |
|||||
17 | 9:00 AM | Fargy | Québec 10 | vs. | Nouvelle-Écosse 0 | Final |
|||||
18 | 12:00 PM | Notre-Dame de l'Espérance | Colombie-Britannique 11 | vs. | Alberta 3 | Final |
|||||
19 | 12:00 PM | Fargy | Nouveau-Brunswick 4 | vs. | Québec City 6 | Final |
|||||
20 | 3:00 PM | Fargy | Québec 18 | vs. | Île-du-Prince-Édouard 0 | Final |
|||||
21 | 3:00 PM | Notre-Dame de l'Espérance | Terre-Neuve-et-Labrador 9 | vs. | Nouvelle-Écosse 5 | Final |
|||||
22 | 6:00 PM | Notre-Dame de l'Espérance | Ontario 0 | vs. | Colombie-Britannique 3 | Final |
|||||
23 | 6:00 PM | Fargy | Alberta 2 | vs. | Québec City 12 | Final |
|||||
24 | 9:00 PM | Notre-Dame de l'Espérance | Nouveau-Brunswick 8 | vs. | Manitoba 2 | Final |
|||||
25 | 9:00 PM | Fargy | Saskatchewan 0 | vs. | Québec 6 | Final |
|||||
dimanche, le 19 août 2007 | |||||||||||
27 | 8:30 AM | Notre-Dame de l'Espérance | Île-du-Prince-Édouard 4 | vs. | Nouveau-Brunswick 6 | Final |
|||||
26 | 10:00 AM | Terrasse Bon-Air | Nouvelle-Écosse 4 | vs. | Manitoba 5 | Final |
|||||
29 | 11:30 AM | Notre-Dame de l'Espérance | DF Saskatchewan 0 | vs. | Ontario 10 | Final |
|||||
28 | 12:30 PM | Fargy | DF Colombie-Britannique 3 | vs. | Québec 4 | Final |
|||||
31 | 3:00 PM | Notre-Dame de l'Espérance | Terre-Neuve-et-Labrador 6 | vs. | Québec City 7 | Final |
|||||
30 | 6:00 PM | Notre-Dame de l'Espérance | MB 4th Saskatchewan 8 | vs. | 3rd Colombie-Britannique 15 | Final |
|||||
32 | 7:00 PM | Fargy | MO 1st Ontario 5 | vs. | 2nd Québec 1 | Final |